БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Для того чтоб новые окна были установлены идеально и прослужили долго, важно с предельной точностью обмерить проем. Для этой цели в нашей компании предусмотрена услуга вызова на дом замерщика. Кроме того, после уточнения размеров и других параметров окна вы сможете узнать точную стоимость будущей конструкции.

ЗАМЕРЯТЬ ОКНА ДОЛЖЕН ПРОФЕССИОНАЛ

Некоторые заказчики окон считают, что смогут выполнить необходимые замеры самостоятельно. Специалисты утверждают: делать это ни в коем случае не рекомендуется! Проводить измерения и необходимые вычисления должен отлично подготовленный профессионал, который учитывает не только величину проема, но и архитектурные особенности здания, характеристики помещения и пожелания заказчика. На основании всех данных будет создаваться проект оконной системы и технологическая сборка. Цена ошибки на данном этапе очень высока! Специалисты компании «Азарио Пласт», выезжающие на замер, имеют отличную подготовку и большой опыт работы. Обмер производится с помощью телескопической или лазерной линейки. Специалист проконсультирует по всем вопросам выбора профиля, стеклопакета и других комплектующих окна, а также на месте произведет точный расчет стоимости конструкции.

КАК ВЫЗВАТЬ МАСТЕРА ПО ЗАМЕРУ?

Чтобы вызвать мастера по замеру, вам достаточно оставить заявку на замер на сайте или связаться по телефонам

+996 (312) 88-99-55

+996 (509) 39-99-99

+996 (555) 95-37-67 

с менеджерами нашей компании, согласовать с ними удобное для вас время и оставить свой адрес. Если в ходе общения со специалистом вы поймете, что все условия, а также предложенная цена вас устраивает, вы можете сразу же заключить договор. Но выбор остается за вами: каждый заказчик имеет возможность взять время на обдумывание решения и заключить договор уже после в офисе продаж. Помните, что вызов нашего сотрудника на дом производится совершенно БЕСПЛАТНО!